发件人: 阮先生
发送时间: 2018/7/13 11:23:06
主题: 小升初报名咨询
留言内容: 您好,我女儿户口是窦小桥这边的麻烦问下我女儿现在外地上小学,初中想回我们大发888博彩网站上学,要怎样报名办手续呢?
回复部门: 校长室
回复时间: 2018/7/23 12:07:38
回复内容:

请再次留言说明哪年回来就读?